Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 209740 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 6 декабря 2017 г. в 23:34

ФБ удалил мое сообщение про Корею и США. Типа, похожа на спам или нарушение норм сообщества. А ведь я же только дал ссылку на статью той новости и сказал, что хочется высказаться, но лучше промолчу... впрочем, мне всё равно. Я не играю в их игры и в их параллельной реальности не существую. Не хотят смотреть правде в глаза - Бог с ними. Их Бог. А наш Бог по-любому с нами )))) Но выводы про то, кто на самом деле хозяйничает на ФБ я сделаю )))))

Комментарии:

Константин Артемихин: Кто-то видимо пожаловался из подписчиков. Вряд ли бы ФБ стал бы сам отслеживать публикации.

Татьяна Северинова: Интересно, а подписчики не знают на что подписываются? В противном случае это предательство...

  • Константин Артемихин: Ну, может я не точно выразился. Не подписчиков, а тех кто следит за страницей.

Сергей Мусатов: Я тоже постил эту новость, и комментировал. ФБ её удалил как спам. Вчера. Это первый раз такое.

Интересное совпадение: почти одновременно изменился и дизайн сообщений - текстовое поле стало подсвечиваться серым фоном.

  • Константин Артемихин: А Вы по новой постили, или репостнули от Саошианта? Если репостнули, то могло по цепочке удалиться. А если по новой ссылку, тогда может быть у них действительно есть список сайтов, которые блокируются.

  • Сергей Мусатов: Репостнул.

Константин Артемихин: Тут возможно дело не в сообщении, а в сайте корреспондент. нет с которого ссылка. Антивирус определяет сайт как вредоносный. Возможно поэтому ФБ и блокирует ссылки на него.



  • Константин Артемихин: Да, так и есть. Даже корреспондент. нет пришлось написать на русском, так как если написать как есть на анг. , то ФБ выдает сообщение, что содержится вредоносная ссылка.




  • Константин Артемихин: А вот тут сканер так и пишет: "Веб-траст:   Blacklisted (проверено 10 Blacklists): указывает, что крупная охранная компания (например, Google, McAfee, Norton и т. Д. ) Блокирует доступ к вашему сайту по соображениям безопасности. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей рекомендацией ниже, чтобы устранить эту проблему и восстановить трафик. ".




Ира Галич: Это всего лишь защита от вирусов.

  • Сергей Мусатов: Знаем мы эту "защиту от вирусов". Есть ещё "защита демократии", особенно на чужих территориях.

  • Константин Артемихин: Ну, корреспондент-то проукраинский сайт. Есть ли смысл его блокировать ради демократии? Он же весь блокируется, а не только новость про Корею. И в то же время новости про Корею есть на всех новостных сайтах, а не только тут.

  • Сергей Мусатов: Да я знаю об этом, просто борьба с вирусами тут ни при чем. А корреспондент размещает очень разные материалы. Может кто-то взялся его воспитывать?

  • Константин Артемихин: Да, похоже дело не в вирусах, а именно сам сайт оказался неприемлем для ФБ. Вот какое появляется сообщение если попытаться сделать с него репост: "Невозможно отправить ваше сообщение, поскольку оно содержит материалы, которые были отмечены пользователями Facebook как оскорбительные. ".




  • Дмитрий Богомолов: Так фб то американский, а значит проукраинский ) Странности ).

  • Сергей Мусатов: Проштрафился видать.

  • Дмитрий Богомолов: Корреспондент. нет настолько информационные извращенцы, что их забанил даже Запад? ))))))

  • Александр Набабкин: Я много с того сайта раньше размещал... Что теперь не так?

  • Константин Артемихин: И похоже все записи где были ссылки на этот сайт и обсуждения к ним теперь удалены. В том числе запись про Задорнова от 10 ноября.

  • Константин Артемихин: Так что ФБ становится сомнительной площадкой. Ведь могли бы поступать деликатней. К примеру просто удалить из сообщений прикрепленные ссылки, если по каким-то причинам сайт вноситься в черный список (технически это очень легко). Ведь обсуждения которые были рядом со ссылками простираются далеко за рамки какого-то сайта. Там ведь могла быть прикреплена ссылка на любой источник с похожей новостью. А если поступают так небрежно, то завтра могут поудалять и другие записи со ссылками на другие ресурсы.

    Поэтому ведя тут обсуждения надо понимать, что завтра-послезавтра все это может быть удалено по какой-то причине. И это заставляет задуматься о том, что слишком рано люди порадовались и увлеклись простотой социальных сетей. Что можно не создавая свой сайт или форум постить информацию и общаться. Как сейчас выясняется ФБ не создан как площадка для ведения блогов, ведь любая ссылка по своей значимости рассматривается выше текста рядом с ней. Получается он рассчитан не более чем на потребителей, кто делиться информацией с какого-то сайта ради самой информации и обсуждений не выходящих за рамки самой ссылки.

    Можно конечно писать что-то свое не публикуя никаких ссылок. Но ведь в один прекрасный момент ФБ и эту информацию может счесть оскорбительной и удалить. А значит такие ресурсы как ФБ надо использовать с большой осторожностью, а лучше не использовать вообще
    https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/fa5/1.5/16/1f642.png
    Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)


  • Сергей Мусатов: Интересно, сохранились ли посты ФБ на сайте? Те, которые были здесь удалены...

  • Константин Артемихин: На сайте-то разумеется сохранились ) Поэтому и есть возможность сверить.

  • Сергей Мусатов: И это хорошо!

Андрей Видонов: Ну, мне уже и сказать то нечего.

Юрий Порсев: Выводы уже давно понятны, змея пляшет под дудку)))

Семен Сергеевич Дергачев: Товарищи, для поднятия настояния и духа шлю Вам пламенный привет Андрей Миронов (импровизация куплетиста) - YouTube
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 12:15:43 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 8 декабря 2017 г. в 2:34

США признали Иерусалим столицей Израиля. Трамп сделал это
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fb0/1.5/16/1f609.png
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fb0/1.5/16/1f609.png

Re: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.) А почему, зачем и каковы будут последствия - разве суть важно? Мы-то с вами уже знаем, о каком Иерусалиме шла речь на самом деле в древних пророчествах, не так ли? Или у кого-то еще есть в этом сомнения? И этот предсказанный Иерусалим - ну никакого отношения к Израилю и евреям не имеет, как ни печально. От таких новостей мне становится грустно... Хотя... не слишком ли много я грущу в последнее время? )) Радоваться нужно. Всему, что творится. Потому что только через это и придет то, что заповедано нам Богом. А пока что мы можем констатировать лишь одно: еврейский Иерусалим - это город, знаменательный тем, что в нем Посланника Бога приговорили к смерти и привели приговор в исполнение, тем самым надолго предопределив не самую лучшую участь человечества, которое впоследствии Бог долго и сурово "учил". Сделало ли человечество выводы мы узнаем в самое ближайшее время. Но в любом случае, теперь уже начинаются развязки тех "завязок". И походу тот факт, что США признали Иерусалим столицей Израиля свидетельствует не об окончании срока "учения-наказания", (типа - восстановление древнего Израиля с его исконной столицей, а затем и - храма, как признаки деятельности ожидаемого Машиаха) а скорее о том, что США - сторонница и наследница Израиля в том его виде, который и посчитал Бога не нужным и лишним на земле...



Комментарии:

Андрей Видонов: Да, уж. Хочется ответить очень ёмко.
"США делают всё правильно. Хотя они это только думают, что делают всё правильно".

Сергей Мусатов: Вот именно! Все думают, что делают правильно, а насколько это действительно правильно - решает Бог. Последнее слово всегда за Ним!

  • Anton Ovsjankin: Не было печали
    https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fa5/1.5/16/1f642.png
    https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fa5/1.5/16/1f642.png

    Re: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.) Какой-то смысл в этом точно есть. Чего-то хорошего и ясного я не вижу. Может потому что он скрытый и преследует интересы узкого круга лиц? В любом случае, заложенная мысль реализуется и со временем покажет свой истинный замысел.
Tibet Yaga: Тем самым подняв на ноги весь арабский мир. И вот пошла раскачиваться лодка.

Александр Набабкин: Недавно, здесь на ФБ, 1 декабря и даже чуть ранее я писал и говорил о том, что и арабы и евреи произошли от единого ствола, от Авраама (арабы - от Агари и ее сына Измаила), евреи - от Сарры и ее сына Исаака. Конфликт между этими детьми и народами длится до сих пор. Но на самом деле это конфликт гораздо более серьезный, это конфликт между Каином и Авелем и между двумя женами Адама - Лилит и Евой, между энергиями Яви и Прави. И этот конфликт вошел в свою решающую стадию. С точки зрения того, что происходит непосредственно в жизни Мессии - с ноября этого года. Началась борьба за "имущество и наслество"... И вот мы видим последствия этого "эха" в мире. То, что произошло в этот период в жизни Мессии - лучше не рассказывать. Это еще одна позорная страничка в истории его родственников. Но аналогии снова будут более чем прямые. И как же это все печально! Тем временем - пошла бойня... На данный момент зафиксировано около 30 очагов беспорядков. В пятницу, 8 декабря, в различных частях Израиля начались массовые беспорядки в результате объявления ХАМАСом "Дня гнева" из-за официального признания президентом США Дональдом Трампом Иерусалима столицей Израиля. Об этом сообщает местное издание Arutz Sheva.

  • Дмитрий Богомолов: Прицепом и у меня то же самое идет (
Владимир Самарев: Я думаю что в США совершенно не думают о Боге. Эти хитрые лисы, задумали очередную провокацию, им не дает покоя начало стабилизации в Сирии. А как это красиво сделать, и при этом оказаться не при делах? Признать Иерусалим Израильским, и вывести из себя Палестину, и даже в пустыне лед тронется!

Виталий Клюев: Все мировые религии пришли давно в упадок. Естественно их скоро не будет. Иначе пророк не пришел бы сейчас на Землю. И именно в Иерусалиме, по логике вещей, все должно и произойти. Так что все идёт как должно быть))

  • Василь Коник: В Иерусалиме засядет лжемесия антихрист!
Андрей Видонов: ВиталийКлюев //И именно в Иерусалиме, по логике вещей, все должно и произойти. //.
Виталя, вроде бы как да, но вопрос только в том, имеет ли это отношение к еврейскому народу. Это главный вопрос, без понимания которого всё переворачивается с ног на голову. Сейчас как раз все так и перевёрнуто.
Я могу ошибаться, но само название Иерусалим, содержит в себе частицы "рус" и "Алим".
Ну, с понятием "рус", все как бы ясно. А кто такой "Алим"?
В переводе с иврита, Алим, это иммигрант. Не знаю, что означают две первые буквы.
Тут все встаёт на свои места. Это говорится о России, которая в Израиле находятся на правах иммигранта. А значение слова Израиль означает как "Бог правит" или" Бог судит". Это тоже говорится о России, потому что Посланник приходит именно в Россию и именно судить и править.
А сейчас алимами называют русских (в основном) в еврейском государстве.
Всё сходится.

  • Максим Светлана: Андрей, какое интересное пояснение. ).
  • Александр Набабкин: Ситуация России и Украины - это огромная проекция той блжиневосточной проблемы, если кто-то был предельно внимательным и сумел заметить это. Поэтому то, что Россия оказалась втянута и туда, и туда - отнюдь не случайность... Идет разрешение древней проблемы: с кем будет мир следующую 1000 лет - с богом по форме (нынешний Израиль) или с Богом по содержанию (нынешнее СНГ).
  • Василь Коник: Царь обединит как минимум всю Евразию! А после царя придет Антихрист на 42 месяца правления , а потом явится Господь Исус и убет антихриста духом уст своих!
  • Василь Коник: И после всево евреи примут Господа Исуса!
  • Александр Набабкин: ВасильКоник Где-то я уже объяснял, причем с цитатами, что 42 месяца - это период в конце 1000 летнего правления династии Христа (Мессии).
  • Василь Коник: С мол. Верую! И вдругой раз придет судить жьівьіх и мертвьіх и ево царству не будет конца!
  • Константин Артемихин: Андрей слово Иерусалим пришло в русский из греческого варианта оригинального названия. В оригинале звучит Йерушала́им. Вот как переводят это название: "Основной корень (шалом) слова переводится, и как "мир"(отсутствие войны), и как "совершенство". Второй корень (еруш) означает "наследие". Соедините эти два смысла - и получите перевод. Буквы со звуком "с" в слове нет, но в русский язык это слово пришло от греков, у которых в языке нет буквы со звуком "ш". "

    "А значение слова Израиль означает как "Бог правит" или "Бог судит"", Израиль в оригинале звучит примерно как Ишруа́ль или Ишруэль (насколько помню), и вроде слово означает - Богоборец (Тот кто боролся с Богом). Бог Судящий звучит - Даниэль.
  • Василь Коник: Второе Имя Якова патриарха с ветхово завета Израиль!!!!!
  • Андрей Видонов: КонстантинАртемихин, спасибо! Костя, ты как всегда на высоте в таких тонкостях. Я не претендую на основательность моих доводов а рассматриваю все, как оно представлено в нынешнем виде. И от этого возникают некие ассоциации. Конечно, чтобы разобраться в истинности ключевых понятий, нужно использовать именно твой метод исследований. Он очень основательный и глубокомысленный.
  • Александр Набабкин: Оба варианта имеют право рассматриваться. Потому что разными людьми используются оба варианта в обиходе. Так же как Иисус и Иешуа. Примером может служить Песня Песней, где использован метод аналогов современных русских слов со скрытым значением древних понятий. Это не значит, что слова так и использовались с древности, тогда вообще были другие слова, это просто означает, что был найден способ мистически отслеживать во всем скрытый смысл, который кочует в трансформирующихся словах и его несут все живые языки.
  • Константин Артемихин: Но вообще где-то же фигурирует Князь Рош. И вроде считается что это относится России. Поэтому вполне может быть Руш и Рус могут быть значащими то же самое.
  • Василь Коник: Если бьіть чесньім то слово русь рус принадлежит современной Украине! Украинцьі коренньіе русьічи!
  • Василь Коник: Хотя росияне говорят да нет ето мьі!!!! Ха ха!
  • Наташа Князева: ВасильКоник, вот лично Вам какая разница кому "принадлежит слово русь рус" и кто что говорит. Ведь (как Вы написали)"если быть чесным"- честно уже сказано: мы ЕДИНЫЙ народ- Украина и Россия!!!!!! Лично Вы слышите что это честно? !
  • Василь Коник: Чуствувал что будет такая реакцьія! Ха ха! Народ один но не един и государства то разньіе! Всетаки русь родила московитов росиян вот такое дело!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 21:02:52 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 8 декабря 2017 г. в 17:46

Без комментариев. Видео записано 28 ноября 2017 г.

Грядущий царь и наш нравственный выбор
Ситуация в мире тревожная, напряженная. Чем и кем она…
youtube. com

Комментарии:

Наташа Князева: Как-то я не очень могу сопоставлять анализировать символичность, параллельность процессов, событий, но посмотрев сейчас этот ролик прямо ощущаю взаимосвязь между озвучиваными Александром понятиями бездуховности, измерением всё лишь деньгами... и тем что именно сегодня юбилей (25лет) у одной из главных систем функционирования России, денежной основы нашего государства - Казначейства России. получается какой-то пир во время.... Прямо такое глобальное совпадение? или совсем не совпадение?

  • Александр Набабкин: Наверное совпадение, Лен )) Ролик был записан в Киеве 28 ноября сего года. Но тогда он показался мне не уместным и была выложена только его 10-минутная концовка: Небесный проект и мы - YouTube А сегодня мне просто вдруг захотелось его пересмотреть и показалось, что пора... ))

  • Tibet Yaga: Остаётся только добавить, спасибо Александр, что вы есть, вы, действительно, необходимы этому миру, свежий ветер для людей.

  • Александр Набабкин: TibetYaga Благодарю вас! )) Мира всем и тепла в дома и души!

  • Наташа Князева: Мира и разрешения всех плохих проблем хорошим добрым путём
    https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/fa5/1.5/16/1f642.png
    Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)



Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 9 декабря 2017 г. в 12:00

У Трампа, судя по всему, неплохо с чувством юмора. Было бы хорошо, если бы так же неплохо это дело обстояло у его слушателей...
https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/fb0/1.5/16/1f609.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
Потому что если над всем этим не улыбаться, то нужно признавать, что мир чеканулся ))):
<<#Дональд Трамп заявил, что США являются нацией, выигравшей Первую и Вторую мировые войны. Об этом он сказал, выступая перед своими сторонниками в городе Пенсакола (штат Флорида), передает РИА Новости. Трамп также в очередной раз раскритиковал политику прошлого президента. По его мнению, в годы руководства Барака Обамы «Америка демонстрировала слабость и не заходила за “красные линии”. Если бы мы зашли за черту, то Россия и Иран не пошли бы в Сирию». При этом он похвалил себя за 59 «прекрасных ракет», которые были выпущены по Сирии 7 апреля в ответ на предполагаемое применение сирийскими властями химоружия. #>>

Комментарии:

Максим Светлана: Может быть, заявляя подобное, он имеет ввиду тех дельцов, которые сделали себе непомерное состояние на торговле оружием и в Первую мировую и Вторую и в последующие "не мировые" войны. И выигрышем считает денежную прибыль.., а не моральную и фактическую победу? Только причём здесь США как нация? ))) .
Самая большая военная трагедия для США - Перл Харбор. Они считают это событие национальной трагедий и каждый год отмечают 7 декабря. Только их Перл Харбор и рядом не стоит с нашими - блокадой Ленинграда, Сталинградом, Курской дугой,.
И "за черту" они уже давно зашли, за морально-нравственную черту. И слово это (за черту), само за себя говорит.., с кем они и за кем.

  • Андрей Видонов: МаксимСветлана, ох как вы метко подметили. Браво!
    Я рассматриваю этот вопрос немного под другим углом зрения.
    Кто гордится над своими победами? Что значит гордится своими победами?
    Я считаю гордится можно как то: просто смаковать победу из чувства собственной самости и гордыни, возвеличивая себя над другими и придавая этому помпезности, так и по совсем иным критериям.
    А ведь есть и другая гордость. Она тихая внешне, но возвышает внутреннее состояние духа. Такая гордость нужна для того, чтобы понять, оценить и закрепить важность произошедшего, как составную часть некоего божественного плана, в котором нам предстояло принять активное участие.

    Что касается Америки в данном случае, то правильно выразилась Светлана. Америка гордится тем, что она на этих войнах просто разбогатела. Не даром же они Вторую Мировую войну называют "хорошей войной".
    Какие ещё могут быть комментарии???????????????

Иван Цветков: Кое в чем он прав... ВОВ финансово .
и идеологически выйграло США... плевать что свастика - копия того как выглядят наночастицы... да и вообще фашизм это плохо ведь опять же плевать что в Тартарии это означало абсолютно не то что считают сейчас. А что фашистами были итальянцы а немцы больше нацистами это вообще мало кому интересно.... поэтому есть Америка и трамп.... отказались единства - смотрим новостную ленту, бред на каждом повороте.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 9 декабря 2017 г. в 4:15

Наткнулся на ролик, выложенный на Ютуб 8 августа 2017 г. Один из первых о Грядущем Правителе, о базовых духовных принципах жизни, и о том, почему Мессия управляет нашей жизнью, даже не занимая никаких руководящих постов. Немного пересмотрел и понял, что тем, кто регулярно следит за ходом моих мыслей, нужно периодически возвращаться назад, чтобы еще лучше и глубже становилось понятно то, что озвучивается сейчас. И тогда становится ясно, что ВСЁ УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ, ВСЁ УЖЕ ОЗВУЧИВАЛОСЬ, ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ. Оно существует всегда. Оно просто из раза в раз повторяется. Веками. Это пока еще не в полной мере проникло в нас: и поэтому часть истины от нас постоянно ускользает, даже когда она оказывается на виду, в широком доступе. Но не даром говорят: Повторение - мать учения. Нужно оглядываться. Нужно анализировать то, что было сказано с тем, что потом стало происходить, тогда всё больше и больше становится видна мистическая подоплека, правота и справедливость всего озвучиваемого и затем происходящего. Царствие Божие на земле - это период, когда будет достигнут исторический максимум взаимопонимания между Мессией (Богом) и людьми. И такой процесс сопряжен с изживанием людьми своих иллюзий - они даются им как "право", которое не оправдывает надежд и затем - рушится. Чтобы только на Бога начали уповать люди. Бог осчастливит людей изнутри их душ, когда там будет наведен порядок и чистота. Это и есть то самое новое и самое древнее учение о Царствии Бога на земле.

Грядущий царь может быть узнан. Каким образом?
Готовы ли мы признать грядущего правителя? Почему он до…
youtube. com

Комментарии:

Anton Ovsjankin: Спасибо Александр! Это я тоже отследил, что каждый раз пересматривая ваши видео, усваиваешь что-то новое и в данной момент нужное. Представляю это как подбор комбинации к двери сейфа. Открываешь потихоньку и всё крутиться, вроде, вокруг одного и того же, но каждая новая мысль проникая в нас меняет всё.

Лидия Цветкова: Согласна с тобой, Антон. И я люблю пересматривать видео Саошианта, перечитывать статьи и выступления, слушать по много раз аудио записи. Это не только меняет состояние, вдохновляет и придаёт силы, но и часто даёт новое более глубокое понимание сказанного. А уж чтение Откровений... это, вообще, некое Таинство. Безусловно, на всё это надо не жалеть ни времени, ни сил.

Андрей Видонов: Да это и есть сама жизнь, а не увлечение какое-то. Ты живёшь этим и делаешь это своей жизнью.
А потом начинаешь понимать саму жизнь через себя, точнее внутри себя и реализуешь это во внешнем мире, делая реальностью.
Я это вижу только так, а не иначе.

Вера Абуткова: И я... Что с нами??? Мы просто ОДНО с НИМ, потому нам всем там так ХОРОШО!!! )))))
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 21:16:38 »