Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208171 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 18 сентября 2017г.
Продолжение темы изменений климата, аномалий, будущих катаклизмов и необходимости принять в расчет очень большое количество явной и скрытой информации на этот счет. Третья часть фильма, сентябрь 2014 года.
Апокалипсис не за горами 3 часть. Что? - YouTube

Комментарии:
Наташа Князева:  А завтра все ждут конец света. Толи что-то свалится с неба или взорвется или цунами все смоет или не завтра а 13.10
Александр Набабкин:  Ну и чего ждать? )) много раз ждали. Кино и немцы просто! все хотят что-то привязать к одной дате, одному дню. А годы так жить - слабо будет? ))))))))
Наташа Князева:  Правильно, завтра не надо, зачем выходные людям портить                     :-) А как понять -годы так жить-?
Константин Артемихин:  Наверно имеется в виду, что катаклизмы это дело не одного дня, а много лет человечеству предстоит жить в условиях катаклизмов.
Евген Егорченко:  Там планета Нибиру должна свалиться нам на голову   😂  😂  😂 мне кажется что кто-то на этом просто зарабатывает весь Фейсбук завален этой мурой.
Александр Набабкин:  В моих роликах речь идет вообще о другом, о настоящем. А здесь просто очередной шум-гам-тарарам... И вот мы видим: на фейки люди ведутся на ура! А настоящее вообще в упор не видят и думать в этом направлении мало кто хочет. И каков будет вывод? А он простой: НИКТО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ОЖИДАТЬ КОГДА ПРИДЕТ ТО САМОЕ... И писать тут о нем будет некогда! ))))
Евген Егорченко:  Александр Набабкин,  да все очень печально обстоит даже если завтра завалит снегом по второй этаж то люди будут думать что это либо Неберу прилетела либо климатическое оружие испытывают, по крайней мере, основная часть моих знакомых так и думают, я уже устал им что-то объяснять,  все равно никто не верит, всем почему-то больше нравиться кривой путь…
Максим Светлана:  Евген, это, наверное, потому, что многие люди не сердцем живут… Ум может такое напридумывать.., таких лабиринтов понастроить - век не выберешься. А через сердце путь к Богу прямой. Мы так чувствуем. И ум этому уже не сопротивляется, как раньше, потому что однажды дали ему понять, кто в доме (теле) хозяин.
 
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 22:50:25 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ Татьяна Северинова‎ в Александр Набабкин    от 19 сентября 2017г.
 Добрый вечер. Посмотрела твои публикации, почитала...Знаешь, очень рада что ты нашолся.Даже просто посмотрев ролики я нашла много ответов на мучившие меня вопросы.Мы много с мамой рассуждали на эти же темы.Мне стало легче.Я всегда знала что все в нашей жизни не случайно.Все закономерно.И ты появился в тот момент когда мне очень нужна была моральная поддержка.Хочу задать несколько вопросов.Мне досих пор многое непонятно в библии.Там много противоречий.Я Так и не могу прочитать ее полностью.Вечно кто то или что то мешает.И ещё меня волнует вопрос все ли я правильно сделала проводя похороны.Что нужно сделать чтоб тоска ушла.Я умом всё понимаю.Истерик нет,просто все с рук валится.Работа которая была в радость, теперь в тягость.Так хочется поговорить о многом...Я чувствую себя глупой маленькой девочкой,которая ничего не понимает в этом мире
Комментарии:
Александр Набабкин:  Таня, здравствуй! Спасибо за сообщение, за доверие. Обязательно отвечу на твои вопросы и так как ты сама того пожелаешь: в личку или здесь, где это смогут прочесть и другие люди, мои друзья. Тебе решать )))
Александр Набабкин:  Нужно немного пояснить про Татьяну, человека внезапно появившегося здесь из моего далекого прошлого. Познакомились еще в детстве, в больнице. Она была пытливой, талантливой и заводной девчонкой: активной, инициативной, энергичной и творческой. Затем несколько раз пересекались в пионерлагерях (до армии). В какой-то момент она даже как бы "взяла надо мною шефство", была надежным другом и поддерживала всегда - года два разницы в возрасте тогда очень чувствовались. Затем получилось так, что общался с нею и ее родными в период, когда вернулся на родину после моих крымских событий, зимой 1991 - 92 гг. Тогда я уже открыто говорил близким о том, что считаю правильным о духовной составляющей нашей жизни и своей в этом роли. Но родные ничего не восприняли, не поддержали (хотя было бы странным, если бы поддержали своего "родственника", который всё детство провел в интернатах по их же милости и доброте) и я вынужден был уехать в Крым уже навсегда, хотя и в Крыму вроде как никто не ждал и ничего там не было, кроме особого невероятного духа, который там прочувствовал и к которому стремился всей душой, напомню, еще с 1982 года, когда побывал в Артеке и Севастополе. Получается Татьяна была одна из немногих, кто все-таки не усомнился в моей адекватности и правоте, кто поддержал в тот момент и словом и делом. Я был у них в семье гость нередкий. За что большое спасибо ей и ее маме. Уезжал из Сибири я в апреле 1992. Прощаясь, говорил, что уже не увидимся (потому что возвращаться не собирался, - некуда, да и не к кому...). Раздарил всем свои вещи, ей с ее мамой подарил несколько книг. И с тех пор мы ничего друг о друге не знали и не слышали... И вот, она меня нашла )) Такая вот история. Ниже увидите фрагмент того времени. На фотографии я в центре, встречаем Новый, 1992 год. Танина мама (Царствие ей Небесное) от меня по правую руку, сама она - по левую                     :) .

Максим Светлана:  Александр, читаем ваши строки и душа радуется за вас и за Татьяну!   ☀️ Да и за всех нас! Наверное многие с нами согласятся, что обычно, с возрастом, становится сложнее обретать друзей. Люди, в силу своего житейского опыта, становятся более подозрительны, недоверчивы друг к другу.. Набив по жизни "шишек", от общения с окружающими, боятся сходиться близко и открываться. Мы, по сути в душе оставаясь детьми, слишком погружаемся во "взрослую жизнь" и забываем, что в детстве было легко подойти к девочке или мальчику, которые понравились, и сказать: - Ты мне нравишься, давай дружить! И всё. У всех это было примерно так. А сейчас сложно и тревожно.. Многие утратили былую лёгкость.. Это удивительно.., но здесь, перед всеми нами разворачивается совершенно иная картина. Мы все как магнитом друг к другу притягиваемся.. Открываемся, не боясь быть не понятыми.. Принимаем и позволяем друг-другу быть такими какие есть.. Стараемся делиться самым лучшим, что есть в каждом из нас. Поэтому, когда приходят новые друзья - это прекрасно! Когда обретаются старые - прекрасно вдвойне!   🙂
Александр Набабкин:  Максим Светлана,  Да, Светлана, спасибо за очередную порцию вашего позитива )) Так оно и есть. Кстати, в момент, когда мы беседовали сегодня с еще одним старым другом, который пришел, чтобы подтвердить свою готовность к сотрудничеству, открыл посмотреть фейсбук и тут оказалось ваше это сообщение. Не трудно догадаться, как оно было уместно. Зачитал его вслух. Так что вы абсолютно правы и в точку! ) И это действительно прекрасно. Ну и характеризует не только саму ситуацию, но и фигурирующих в ней, в том числе и вас!!!   :)
Александр Набабкин:  Таня недавно на ФБ, еще не все умеет, дублирую то, что она написала у себя на страничке: <<Не устаю удивляться,как чудесно устроен мир! Всё приходит в своё время и всегда во время.Действительно тогда, когда ты в этом больше всего нуждаешься!Сначало не видимое,потом видимое и ощутимое.Наша мысль не видима.И прося о чем-то мы вместе с мыслями посылаем и свою энергию,свои вибрации и вселенский разум отвечает нам и даёт .И чем сильней,эмоциональней наша просьба,чем ярче наше представление и образы,тем быстрее мы получаем ответ.Богсоздает ситуации и обстоятельства так,что мы приложив какие-то усилия получаем желаемое.Главное суметь общаться быть чистым в своих помыслах.Возможно поэтому и собираются люди единомышленники вместе.Что думают одинаково.И когда будучи на больших расстояниях начинают общаться повышаются энергетические вибрации,растут эмоции,укрепляется Вера и сила духа!Может действительно мы можем хоть чуть чуть сделать мир добрее и духовной! Спасибо вам друзья что вы есть.Мне так не хватало такого общения,открытого,доброго,простого....>>
Anton Ovsjankin:  Рад за Таню и Александра! Светлана спасибо за комментарий. Согласен с вами ребята и поддерживаю процесс восстановления отношений. Именно это сейчас в моей жизни тоже происходит. С одной стороны много сложных и в чём-то безнадёжных моментов в отношениях между близкими, с другой стороны все стороны по своему вкладывают себя в их улучшение. Не могу сказать, что всё решается, но позитивные сподвижки есть. На фоне всех этих событий, происходит ряд встреч со старыми друзьями и недругами. Желания отделятся, от людей которых я сам не понимал и по сути отталкивал всё меньше. Сейчас понимаю, что каждый человек, в нашей жизни не просто так и особенно те, что нам не нравятся (не нравялись) и нравятся (нравились). Вообщем, делаю вывод, что как ушёл от истинного понимания вещей, так примерно к нему и надо вернуться. Через те же непонятые и непринятые качества и иногда даже, через тех же самых проводников. Кстати, по этому принципу работает и гомеопатия. Излечение болезни проходит, по принципу откручивания ситуации назад. То есть, заново болеешь, переживаешь разные кризисы. Это провоцирует другие болезни и восполнения, которые тоже были когда-то. Так потихоньку если хватит сил, терпения и духа вернёшься к истокам. А исток, это личность с определёнными качествами, как сильными, так и слабыми, со склонностью к определённым болезням и проблемам. И вот от истока, можно снова сделать шаг, только уже на встречу истине.
Максим Светлана:  Какой замечательный идёт процесс!..   💞Спасибо всем вам, ребята, за то что вы есть !!!   ☀️
Андрей Видонов: Интересный процесс сейчас набирает обороты. Не даром в него подтягиваются как новые люди, так и те, кто был с нами в самом начале.
 Это означает, что идёт обновление на новом витке и в него вовлекаются как новые, так и прежние силы и качества.
 А обновление всегда имеет особую благость, потому что открываются новые возможности и новые перспективы.
 Важно правильно оценить все то, что притекает и направить его в нужное русло.

 
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 23:11:05 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 24 сентября 2017г.
Необычный "синеющий" костер и молитва Рарогу :) 

https://www.facebook.com/alexandr.nababkin/videos/1337941176334842/
Комментарии:
Андрей Видонов:  Интересная особенность была у этого костра.
 На фото можно рассмотреть почти все цвета радуги. (Фото 1)

Максим Светлана:  Вот это пляски!..  🔥💃
Андрей Видонов:  А это вообще творческое проявление стихии огня.
 Встречайте, Огненная Рыбка.
(Фото 2)
Александр Набабкин:  Не знаю как кто, а я вот здесь увидел двух маленьких существ - мужского и женского пола ))) держащихся за руки!   :) (Фото 3
Александр Набабкин:  Вот тоже самое, но ближе и обведенное контуром )) какие-то летающие существа, получились ;)  (Фото 4)

Сергей Мусатов:  Это как сама жизнь, все время изменяющаяся. )
Василь Коник:  І рибка і держаться за руки!Показать перевод
Anton Ovsjankin:  Хорошо там пошаманили   :) По разговору понял, что Андрей в гостях. Всем привет! Видео сподвигнуло почитать остальные молитвы на сайте. Кстати, календарь последний за 2016   :( 
Андрей Видонов:  Да, Антон, ты угадал. Есть общие важные дела. Спасибо за поддержку.
Наташа Князева:  Андрей Видонов, пусть все ваши общие важные дела получатся! и получатся ХОРОШО   :-)
Константин Артемихин:  Антон, поделюсь по секрету, уже есть электронная версия календаря, но пока не до конца интегрированная в структуру сайта: http://oreola.org/kalendar.phpИмена Божеств (а также текущая дата) кликабельные, по ним можно увидеть соответственно более подробную информацию о текущей дате и молитвы Божествам   :) 
Anton Ovsjankin:  Константин, спасибо большое! Тот редкий случай, когда технологии стоят на службе у духовного   :) 
Андрей Видонов:  Костя, спасибо большое! Ты у нас на передовой и как всегда всё везде успеваешь!
Сергей Мусатов:  А календарь пора оживлять! А то он был как-то не для всех. Чем больше будем им пользоваться, тем он будет значимее влиять на нашу жизнь.
Александр Набабкин:  Наташа Князева Спасибо!!! Так и будет!!!   :) 
Александр Набабкин:  Сергей Мусатов Ну да, а то народ уже фактически 24 года по другому календарю (смещающемуся каждый год назад на пять дней) живет, а пока ни сном, ни духом, отчего же такие аномалии-то творятся в мире и природе... Нужно уже приоткрывать этот "фокус" потихоньку. Хотя бы тем, кто в силах поверить и сл-но вписаться в то, что надвигается.
Евген Егорченко: А как по мне то огненная птица
Александр Набабкин:  Вера Абуткова, Горел старый хлам - полусгнившие деревяшки, листочки, мусор, веточки, косточки ))) даже старый кроссовок )) Он тоже синим факелом горел, как ни странно!!!
Александр Набабкин:  И вот такие необычные пируэты огонь выделывал   ;)  (Фото 5)
Вера Абуткова:  Вот, вот...сколько не нужной энергии(((... Геть ее туда! Геть!
Вера Абуткова:  Да,Саошиант,я сразу это увидела,смотрела раз шесть и все больше видела...,думала это у меня фантазия разыгралась... перешла,а у вас здесь уже есть даже фотки,чем можно уловить мгновения...
Наташа Князева:  Прикольненький костёр!
Раиса Энгельгардт:  В нижней части у вершины--лицо мужчины
Аркадий Кулешов:  сильно! смотрел под такое сопровождение Расслабляющая Музыка Гитара, Релаксация, Медитации, Инструментальная музыка для отдыха, ☯2955 - YouTube
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 23:42:51 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 24 сентября 2017г. А вот уже и те самые "камни с неба"...
 http://korrespondent.net/…/3888817-na-zhytomyrschynu-obrush…


Комментарии:
Василь Коник:  Ого начинається!
Максим Светлана:  Продолжается...  🌬️  🔥  ⛰️  💧  ☀️
Василь Коник:  Колись закінчиться!
Евген Егорченко:  Снег в башка попадёт, будьте осторожны!
Василь Коник:  Ага!
 
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 23:51:45 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 25 сентября 2017г.
Поучительные слова митрополита Волоколамского Илариона в Лондоне, в Успенском соборе 24 сентября 2017:
 <<Но иногда Господь напоминает нам и о смерти, и о вечной жизни, и о том, Кто является подлинным Господином и Хозяином этого мира. Когда умирает наш близкий человек и нас постигает скорбь или когда нас самих постигают болезни — тогда мы смиряемся перед Богом. Но для того, чтобы смириться, не нужно ждать, пока грянет гром, пока стрясётся беда, пока произойдет что-то плохое в нашей жизни или в жизни наших близких. Нужно просто помнить: все, что мы имеем, дано нам Богом, и Господь как дает нам, так Он может и отнять, если мы будем нерадивы. Как тот человек в сегодняшней притче, которому Господь дал талант, но он этот талант зарыл в землю.

Господь призывает нас одновременно к тому, чтобы мы свои таланты пускали в оборот, чтобы не зарывали их в землю, и в то же время, чтобы сохраняли смирение и ничего не приписывали самим себе. И преподобный Силуан Афонский, который жил в недавнее время, является учителем смирения для тысяч и миллионов людей. И своей жизнью, своим опытом, своими писаниями он показывает, что такое смирение и для чего оно нужно.>>
http://www.patriarchia.ru/db/text/5014192.html
Комментарии:
Василь Коник:  Амінь!