Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Высказывания церковных иерархов  (Прочитано 56120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #15 : 15 Декабря, 2016, 16:10:33 »
То есть причина по сути в том что никто не видит ситуациютс обьективной точки и действуют вроде как из лучших побуждений. Вроде как сострадние к жертвам случайной природы
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #16 : 15 Декабря, 2016, 18:09:46 »
То есть причина по сути в том что никто не видит ситуациютс обьективной точки и действуют вроде как из лучших побуждений. Вроде как сострадние к жертвам случайной природы

Но нужно понимать, что человек обрел искаженную ориентацию не волей случая. Это следствие целенаправленного движения в этом направлении в течение жизней.

И опять же одно дело защитить такого человека от дискредитации и порицания, как это бывает в случае с больными людьми, и другое уже с раннего возраста поощрять в детях малейшие признаки отклонений стимулируя их химическими препаратами, и создавая институты где детей продают как блюда в ресторане, используя доноров как скот. Это уже признак того что пройдена точка невозврата, когда мир переворачивается вверх дном, и людей вместо того чтобы лечить и воспитывать, заставляют поверить в то, что жить с этим это норма, и навязывают это как норму жизни всему населению. Это действительно выглядит уже именно как оккупация, а не как защита.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #17 : 15 Декабря, 2016, 18:37:50 »
нужно понимать

Ну :)

Это действительно выглядит уже именно как оккупация, а не как защита.

Так да. Но им это скажи. Сразу сделают вид, что сострадают убогим, а мы наоборот злобные инквизиторы невинных. Никому невозможно очевидно для всех провести чёткую грань.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #18 : 15 Декабря, 2016, 18:40:56 »
И при том что ведь есть и на самом деле инквизиторы, которым жизненно необходимо найти гея и глумиться над ним ради чувства собственного превосходства. Только Бог знает истинные мотивы каждого, но как справедливость воплотится в жизни, лично я пока не представляю.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #19 : 15 Декабря, 2016, 18:52:59 »
Только Бог знает истинные мотивы каждого, но как справедливость воплотится в жизни, лично я пока не представляю.

Мне кажется справедливость уже воплотилась. Мир разделился на две части, и те кто решили обособиться от Бога оказались на своей территории со своими законами, которые для нас совершенно абсурдны. Я когда писал свой комментарий к статье обратил внимание на то, что то, что описываемое там выглядит как нечто далекое от реальности, этого в нашей жизни как бы и нет вовсе. А вот для тех кто живет на западе это возможно реальность. И я думаю, что раз в нашей жизни этого нет, значит мы и не в силах на это влиять каким-то образом и давать какие-то рекомендации. Они сами должны пройти по выбранному им пути. И то к каким выводам они придут зависит от воли Бога. Но из Библии нам известно про Содом и Гоморру. О том, что такое состояние людей это показатель после которого Бог просто физически устраняет такое общество. Как все будет происходить в этот раз покажет время.
Константин.