Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 380979 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #15 : 27 Января, 2012, 23:31:24 »
Смотрю в Медиа с семинара появились фотографии, а чего ссылок на них не появилось здесь?  ::)
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #16 : 28 Января, 2012, 00:21:45 »
25 января с.г. в Таврическом национальном университете, Симферополь, прошел семинар № 5 из цикла

"Эзотерика, целительство, оздоровительные практики (обмен опытом)"

Тема: Мыслеобразы, их значение и возможности в восстановлении духовного и физического здоровья.

Для просмотра плана семинара нажмите на кнопку спойлера.
(кликните для показа/скрытия)
Семинар прошел организованно, несколько специалистов рассказали и практически показали методы, помогающие человеку справиться с возникающими проблемами.

после демонстрации возможностей имидж-терапии Людмилой Шлеяновой
Валерий Мухин, художник, поэт, г. Ялта
кадр из фильма "Сущность в круговороте жизни и смерти"
Руденко Виктор Васильевич представляет свою методику.

Весь альбом можно посмотреть здесь http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=album;in=37;nw;start=15
Сергей

Оффлайн Наталья

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +24/-0
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #17 : 28 Января, 2012, 00:55:34 »
Здравствуйте ребята!
Хочу вернуться к теме воды.В этом году море гораздо чаще штормит и даже в те дни когда нет ветра.Перед тем как зайти в воду всегда обращаюсь к ней и море отвечает всплеском волны, если же есть волна то после обращения оно на несколько секунд успокаивается как бы впускает меня.Но к чему я это пишу, к тому что несколько раз( в последние разы купания) заходя в воду чувствовала какой то дискомфорт,внутреннюю тревогу. Когда выходила из воды эти чувства не покидали меня и я сделала вывод что-то происходит с водой.
Я согласна абсолютно с Костей  намерения человека,его собственная энергетика влияет на структуру воды,также почему-то внутреннее чувство говорит о том что в настоящее время вода находится под каким -то воздействием,связанными с энергиями.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #18 : 28 Января, 2012, 01:22:04 »
Когда выходила из воды эти чувства не покидали меня и я сделала вывод что-то происходит с водой.
Я согласна абсолютно с Костей  намерения человека,его собственная энергетика влияет на структуру воды,также почему-то внутреннее чувство говорит о том что в настоящее время вода находится под каким -то воздействием,связанными с энергиями.

Наташа, тебе +1 за героическое освоение зимнего моря!  :) и такие уникальные выводы из общения с ним!
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #19 : 28 Января, 2012, 15:02:01 »
Вот поэтому Ассоциацией реабилитологов Крыма и проводятся периодически акции, направленные на очищение воды. А на последнем семинаре было сказано, что этот год может вызвать конфликт между водой и сушей, поэтому во время семинара проводилась медитация в этом направлении, чтобы хоть как-то снизить уровень возможного конфликта.
Сергей