Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208432 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Началась реставрация аудио на сайте!
« Ответ #30 : 21 Мая, 2011, 18:27:36 »
А вот еще новости. Сергей переслал мне несколько отрывков из наших бесед, с юмором и серьезно. Я давно искал способ сделать так, чтобы аудио можно было прослушивать в режиме онлайн на самом сайте. Сегодня мне это сделать удалось. Сережины фрагменты, плюс некоторые другие выложил в раздел Мультимедиа-Аудио.

Слушаем здесь:

Аудио монологи: http://www.oreola.org/video_audio/audio/audiomonologi.html
Беседы: http://www.oreola.org/video_audio/audio/besedy.html
Юмор: http://www.oreola.org/video_audio/audio/nash_jumor_korotko_i_po_sushchestvu.html


Предлагаю и другим поработать в этом направлении.

А именно. Аудиозаписей накопилось за почти 20 лет огромное количество, где о чем говорилось и как я уже, конечно же не все помню. А вы время от времени что-то все равно прослушиваете и что-то кажется вам особенно важным. Выкладывать полностью те или иные беседы не всегда имеет смысл - время не резиновое ни у нас, ни у слушателей. Так найдите эти ценные, важные или смешные фрагменты, вырежьте их и перешлите мне. Я размещу на сайте - вам и мне скажут спасибо :-) Все-таки живую речь никаким текстом не заменишь...

Главное пожелание - сразу давайте этим фрагментам названия и так файл и называйте - по русски.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Очередной фильм серии "Мир внутри нас"
« Ответ #31 : 23 Мая, 2011, 12:05:53 »
Цитата: "Константин"

Ещё мне понравилась «драматическая концовка» (с соответствующей музыкой):

А есть же там... живут люди до сих пор, в глубокой Сибири, типа Лыковых...


А от этой фразы в финальных титрах повеяло неким цинизмом (плюс драматическая музыка):

Эти люди именуют себя гражданами Духовного государства


Как будто бы это титры какой-то передачи по первому каналу, где речь шла о каких-нибудь зарывающихся под землю в ожидании Конца Света фанатиках, или же о последователях Порфирия Иванова, о которых говорят в передачах, но судят о них в итоге именно как о людях со странностью, которые скоро вымрут (как те самые Лыковы), и что такими быть не надо, и таких людей даже жалко.

Хотя конечно это и звучит забавно, но всё-таки нужно что-то более утверждающее. А тут получается как бы взгляд человека со стороны (журналиста), который сам не в этом всём, и даже над этим посмеивается.



Все просто на самом деле. Фильм вообще не предполагал упоминания Аура Русы, и я искал способ как туда все-таки "вклеить хоть какое-то упоминания", действующее на подсознательном уровне. Вот и нашел такой способ: не говоря ни о чем конкретно - ненавязчиво вплести словосочетание Духовное государство. :-)
А в конце - Ореола-фильм - та же самая хитрость.

Как вам теперь такой ход?

И, кстати, обратите внимание: за неполных трое суток, (полные будут сегодня в 6 вечера) - 77 просмотров! По моему - это наш рекорд.  :lol:
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #32 : 24 Мая, 2011, 02:57:55 »
Вместо разделенного на куски, которое у нас висело в разделе Видео, наконец-то залил на Рутуб цельный фильм моего московского интервью. В память о Хэльге  :cry:
Почтим минутой молчания...  :oops:


  :evil: Даёшь духовную свободу!!!

http://rutube.ru/tracks/4461680.html?v=22377646b8775f3de380dd847d5cf772


Ссылку - код плеера дал и на сайте: http://www.oreola.org/video_audio/video/doklady_prezentacii_i_vstrechi.html

12 февраля 2011 года в Москве в магазине издательства "Амрита Русь" А. Набабкин презентовал свою книгу "Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое уже настало". После встречи ему было задано несколько вопросов.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #33 : 07 Июня, 2011, 02:43:53 »
Здесь Энергетические упражнения - фильм пятый
выложен очередной фильм из серии "Мир внутри нас" - об энергетических упражнениях. На этот раз изюминка фильма в сопровождающих фазы упражнений появляющихся титрах. А еще в этом фильме фигурирует эпизод ускоренного сброса энергий и энергичное пробивания энергетических заторов.

Описание:

В Крыму под Севастополем, в горах Набабкин Александр - руководитель Центра Духовных исследований Аура Руса, занимается энергетическими упражнениями. В фильме параллельно возникают титры, объясняющие фазы упражнений, позволяющие зрителю отслеживать и понимать происходящее.

Этими фильмами постепенно в сознание зрителей вводятся и укрепляются такие понятия как энергетические упражнения, аура руса, центр духовных исследований... Духовное государство и др. :-)

Нас же все время пытали "какие у вас практики"... Ну и допытались. :-) Пусть сначала будет что-то для глаз, со временем кому-то это позволит захотеть погрузиться и в большее. Ну а там поглядим. Во всяком случае, ссылаться теперь уже явно есть на что, потому что данные упражнения представляют собою разновидность динамической медитации.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 23:27:17 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #34 : 07 Июня, 2011, 15:15:36 »
Добавлен еще один показательный мазок в цикл фильмов "Мир внутри нас". Фрагмент утренних занятий энергетическими упражнениями. На этот раз в расслабленно-медитативном режиме. Крым, река Бельбек под Севастополем. Этот 7-минутный фильм приятно посмотреть даже просто в целях релаксации. Всем любителям природы и здорового образа жизни - посвящается и рекомендуется. :-)
Оператор - Сергей Мусатов.

Энергетические упражнения на реке

Описание:

Энергетические упражнения на реке.

Небольшой эпизод утренних оздоровительных процедур с физзарядкой и выполнением элементов энергетических упражнений после купания.

Будем признательны за отзывы, мнения и обсуждения увиденного  :wink:
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 01:18:14 »
Александр, защитник людей