Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Звон в ушах  (Прочитано 35853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Звон в ушах
« : 15 Мая, 2009, 06:33:55 »
Здесь на сайте в симптомах и классификации сказано про звон в ушах: http://www.oreola.org/dejatelnost/ob_aura_ruse/molitvy/simptomy_i_klassifikacija/


В правом к хорошей новости в левом к плохой.
Такой вопрос , что человек должен делать если у него звенит в ухе, то есть какая практическая ценность того что меня предупреждают о хорошем деле или о плохом, нужно ли начать радоваться или испугаться. Я думаю существует правильное поведение как адекватно вести себя в подобных ситуациях. Хотелось бы, чтобы мне объяснили , что-нибудь по этому поводу.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2015, 23:46:31 »
Константин.

Давиан Тулий

  • Гость
Re: Звон в ушах
« Ответ #1 : 15 Мая, 2009, 15:02:44 »
Надо не гадать про будущее, а строить его. И делать всё с умом.
А если всё время строить догадки на основании зуда левой ноздри - вся жизнь пролетит незаметно.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Звон в ушах
« Ответ #2 : 15 Мая, 2009, 16:43:55 »
Очень похожая аналогия - звук приближающего комара: чем ближе к уху, тем явственнее слышно.  Константин, здесь подразумевается то, что надо обращать внимание не только на чисто материальные вещи вокруг себя, но и на тонкоматериальные проявления.  Если кому-то по барабану, то он и не обращает внимания на это все, дело личное, в конце концов.

Звон в ухе - это приближение к человеку либо сущности, либо энергии, которая воспринимается не совсем как звук, а именно как звон, даже иногда как свист. Правое ухо связано с левым полушарием, левое - наоборот.  Левое полушарие отвечает за внепространственные, вневременные представления, целостность восприятия, в общем и целом - за абстрактные понятия. Т.е., если звон в правом ухе, значит энергия имеет отношение именно к функциям левого полушария, другими словами - это "положительная" энергия.

В этом случае есть возможность оценить то, чем в настоящее время занят, о чем думаешь, к чему стремишься с точки зрения того, какую энергию к себе привлекаешь. В реальной жизни присутствие такой энергии проявится в благостных событиях (не путать с приятными). И, соответственно, наоборот.

А по поводу построения будущего - совершенно верно, только в дополнение к этому, есть анекдот такой: "Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра..." :D
Сергей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Звон в ушах
« Ответ #3 : 15 Мая, 2009, 17:38:27 »
Дня 2 назад. Утро, я решил повалятся в постели и тут звук в голове (хлопок ), яркий ,чёткий, громкий и явно не внешний, а внутренний. Ни разу подобного не было.  Что б это значило?

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Звон в ушах
« Ответ #4 : 16 Мая, 2009, 06:53:57 »
Цитата: Сергей
Очень похожая аналогия - звук приближающего комара: чем ближе к уху, тем явственнее слышно. 

Как-то в конце ноября 2008 года, выпил я перед сном пива, потом среди ночи проснулся и спать больше не хочу, чувствуется гиперактивность тогда чтобы утомить своё тело я стал выполнять различные асаны из хатха йоги, после чего лёг спать.

И сниться мне такой сон будтобы я иду по Котласу с о станции Котлас Южный на Котлас Узловой, и будто бы Котлос Южный находиться высоко в горах , и я спустился с гор на Котлас Узловой. Там стоит маленький домик с Ж/Д кассами, а вокруг домика растут жёлтые сказочные цветы и я слышу как от них исходит божественная музыка. И тут я делаю для себя вывод , оказывается качество мелодий которые слышишь в особых состояниях сознания или после медитаций зависит не от самого состояния, а от той местности где находишься.

После чего я захожу в домик и там за стеклом сидит кассир в милицейской форме, я что то у него спрашиваю, а егонные черты лица всё время изменяются. После чего я проснулся и вспомнил что в книгах Карлоса Кастанеды говорилось что кода снятся странные сны, то это значит, что здесь лазутчик из сновидения и нужно выкрикныть ему просьбу отправится в его мир. И я взял и произнёс про себя такое намеренье. После чего я понимаю, что хоть я обычно спля головой на юго-восток, до этого чувствол как лежал головой на северо запад(когда-то давно я так и спал).Тут у меня началось жужжание в правом ухе. А я когда то гдето читал, что шаман когда отправляется в другие миры слышит в ушах жужжание печелы которое нарастает. Постепенно жужжание усиливалось и стало уже похоже на звук варгана, заполнило собой всё пространство и достигло такой стадии, что стало походить на многоголосое горловое пение тибетских монахов. Тело стало уплывать головой вперёд.

И там началось нечто такое чего я не могу вспомнить, но нечто очень интересное. Помню также фрагмент из последующего сна о том как у меня на кухне на окне растут расстение и они живые, то есть стебли у них двигаются, поворачиваются в стороны живут своей жизнью, и я понимаю что оказывается растения только делают вид что неподвижные, а на самом деле они просто маскируются от людей, а когда людей нет они двигаются. Тут в кухню входит мать и расстения застыли на месте, нежелая показывать свою возможность двигаться моей матери.

Проснулся я от непонятных громких звуков в подьезде, то ли кто то мяукает, то ли кто то воет, то ли пищит. Я вышел в подезд и обнаружил там коробку с четырьмя новорождёнными щенками. Потом пошёл к Димке мы с ним купили молока, пошли ко мне, взяли коробку ко мне домой и стали щенков откармливать. Потом я купил бутылочку для кормления младенцев и стал кормить их из бутылочки. Три щенка живут у меня до сих пор, а одну (девочку) мать подкинула в красное обжещитие и кто то её забрал себе.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2015, 23:54:00 »
Константин.