Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1396679 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1325 : 10 Декабря, 2017, 20:13:54 »
Дорогие мои друзья! Благодарю вас за все ваши звонки, поздравления,  тёплые пожелания, красивые открытки и сюрпризы!!! Вы создали для меня незабываемую душевную обстановку в эти дни. Я счастлива и благодарю Бога, что вы есть в моей жизни.  Люблю и обнимаю вас всех!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1326 : 16 Декабря, 2017, 14:33:04 »
                                                                       Дорогая Раечка, поздравляю тебя с Днём рождения!
                    Конечно, твой жизненный Путь непрост, но было и есть то, что помогает, вдохновляет и придаёт силы. И в первую очередь, это общение с Мамочкой, Саошиантом, Олей и единомышленниками. Я от души желаю тебе полностью выполнить задачи намеченные на это воплощение, познать, то к чему готова, изменить то, что можешь, и принять то, что изменить не в силах. А ещё очень хочется, чтобы проблемы твоих сыновей перестали быть твоей болью.  Живи в радости и вдохновении, пусть каждый день приносит новые открытия и помни, что самое интересное в этом Мире - ты. Желаю Познать тебе свою Суть, всю её красоту, нежность и женскую слабость.
               Люблю и обнимаю тебя. Будь счастлива!
              Борис тоже тебя поздравляет и желает ЗДОРОВЬЯ.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1327 : 16 Декабря, 2017, 15:59:59 »
Лида   и  Борис!  Спасибо!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1328 : 16 Декабря, 2017, 19:03:05 »
Рая, с Днем Рождения тебя!

Счастья тебе и любви, крепкого здоровья, духовных сил и душевной теплоты! Пусть твоей внутренней энергии всегда хватает на правильное понимание происходящих событий, и в жизни все движется гармонично, в нужную тебе и Отцу сторону!

Пусть в тебе и вокруг тебя всегда будет то, что радует и возвышает твою душу, то что наполняет жизнь смыслом, и дает жизненные силы и ресурсы на то, чтобы позитивно двигаться в потоке самопознания и служения Богу!

Мы тебя очень любим!

https://w-dog.ru/wallpapers/2/89/498272548615350/ipad-buket-belyj-cvety-iphone-5-rozy-fioletovyj.jpg
С Днем Рождения!



« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 19:06:11 »
Константин.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1329 : 16 Декабря, 2017, 19:13:06 »

Раиса Петровна, поздравляю вас с днём рождения!
Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!
Я согласен с Лидией, что детей нужно уметь отпускать. У них своя судьба, у вас - своя.
Нельзя страдать в душе за других, нужно жить в радости за себя и за других. Тогда и болезни отступят.
Счастья вам и побольше радости в жизни!