rss
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1037690 раз)

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1290 : 10 Сентября, 2017, 16:53:58 »
Сергей, большое спасибо! :)
Константин.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1291 : 18 Сентября, 2017, 20:12:12 »
Димочка, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе мудрости и мужества на выбранном жизненном Пути. Дороги не бывают лёгкими, но всегда новыми и интересными. А идти с единомышленниками и Мессией это, вообще Божий Дар. И я рада, что ты его заслужил. Всего доброго тебе и, конечно, ЛЮБВИ.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 20:19:05 от Лидия Цвет. »

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1292 : 21 Сентября, 2017, 10:47:48 »
Спасибо, Лида :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Global Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #1293 : 06 Октября, 2017, 09:59:24 »
Андрюша, с Днем рождения тебя! Со знаковым юбилеем!

Если два по двадцать пять - то начнется все опять! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием - наступлением возраста зрелости, мудрости, полноты! Тебе Богом дано много замечательных свойств, которые ты и сам развил до нужных пределов, но самое главное на мой взгляд - это душевная мудрость, которая во всех видит проявление Высшего во всем его разнообразии, принимает всех и все такими, какие они есть. Потому рядом с тобой любой человек становится открытым, естественным, непринужденным, в общем - самим собой.

Пусть в твоей жизни, в твоей семье, в твоих близких и друзьях всегда царит атмосфера приятия, любви, доброжелательности и веры в Высшее начало, пусть всем, кто с тобою так или иначе соприкасается будет легко, свободно, возвышенно, поскольку таков и ты сам. Это ключ к смыслу жизни, да и вообще ко всему! ))
А еще - спасибо тебе, что ты есть, я очень рад нашей давней дружбе с тобой и очень ею дорожу.
https://cs5.livemaster.ru/storage/01/18/7ef6de110b13a5bcb8b03d674djf--otkrytki-otkrytka-delovomu-muzhchine.jpg
С Днем Рождения!

Сергей

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1294 : 06 Октября, 2017, 12:07:54 »
Сережа, спасибо за очень душевное поздравление. Я тоже очень дорожу нашей дружбой и нашими общими делами.
Ты для меня один из самых дорогих людей на этом свете, да скорее всего даже и в более высоких сферах. :)
Андрей.

Оффлайн Оля Видонова

• Откровенные
  • Активист форума
« Ответ #1295 : 06 Октября, 2017, 13:03:54 »
 Дорогой, Андрюшечка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Спасибо за заботу, надежность,доброту, которыми ты наполняешь каждый день нашей жизни. Пусть жизнь тебе дарит огромное здоровье, удачу, верных друзей. Желаю, чтобы твои замечательные качества с годами только приумножались. Чтобы твоя душа была в гармонии и радости.

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1296 : 06 Октября, 2017, 18:35:15 »
Олечка, спасибо, дорогая. :)
Теперь буду ещё больше стараться соответствовать всему, что ты мне пожелала.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #1297 : 06 Октября, 2017, 18:47:10 »
Андрей, поздравляем тебя с Днем рождения!

Прими самые светлые пожелания в этот день. Не буду многословным, скажу главное. Ты не только надежный друг и соратник, не только мудрый аналитик в дебрях современных философий, не только человек с золотыми руками и терпеливой душой, но ты еще и просто искренний, проникновенный и обаятельный, как ребенок! Вот это в тебе достойно самой высокой похвалы - к 50 годам сохранить такую чистую и непосредственную душу и такой незамутненный и подкупающий своей простотой взгляд на вещи. При этом ты тверд именно там, где нужно быть твердым и мягок там, где нужно быть мягким, ты всегда адекватный, выдержанный, трезвомыслящий! В общем - о таком друге можно только мечтать. И я рад за всех тех, кто уже домечтался и получил право быть настоящим твоим другом!!! И я в том числе ))))

Будь всегда здоров, бодр, всегда там где нужно и всегда в то время, когда надо! И пусть в твоей жизни Господь Бог сотворяет чудеса тебя достойные! Крепко обнимаю здесь, на этой страничке. И повторяю везде где только ты доступен  ;) :-* :-\ :)

http://www.e-event.kz/wp-content/uploads/2015/01/11.jpg
С Днем Рождения!
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1298 : 06 Октября, 2017, 19:17:07 »
Саошиант, очень проникновенное и искренне поздравление.
Мне очень приятно слышать эти слова от тебя. Поверь, это дорогого стоит. А быть близким к тем людям, которые мне роднее самых родных людей, так это настоящее счастье и радостная ответственность.
Спасибо, что вы все есть у меня, а я у вас.

« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 19:18:54 от Андрей из Мурома »
Андрей.

Оффлайн Елена (Незабудка)

• Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1299 : 06 Октября, 2017, 19:26:41 »
Андрей, С Днем рождения вас!

Оффлайн Раиса

• Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1300 : 06 Октября, 2017, 19:56:50 »
Андрей!  С  Днем  Рождения!Пусть исполняются  мечты,  все  то, чего  достоин  ты. Любовь  и  радость  в сердце  пусть  живут. Дела твои отдохновенье   принесут.  Здоровья  тебе,  добра  и  человеческого  счастья!

Оффлайн Иван Цветков

• Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1301 : 06 Октября, 2017, 22:42:10 »
Андрей. Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения. Счастья, здоровья, любви, вдохновения озарения и еще больше мудрости. Успехов в деле которое для тебя является доминантой в даже самых разных условиях...подтверждение тому те же комменты на ФБ...иногда складывается ощущение что ты правая рука Саошианта.
Еще раз с Днем Рождения! :-X :-\ ;D

https://pp.userapi.com/c837329/v837329613/60a30/X00OEvwqLXo.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 00:48:50 от Константин »

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #1302 : 07 Октября, 2017, 01:40:09 »
Андрей, с Днем Рождения! Действительно как написали многие ты совмещаешь в себе многие качества: основательность, умудренность и практичность, и при этом остаешься в душе ребенком! Это действительно очень ценно реализуя себя в этой жизни, приобретая жизненный опыт не растрачивать детскую окрыленность и чистый взгляд на вещи. Этому у тебя всем стоит поучится!

Поэтому хочется пожелать, чтобы твой пример стал примером для многих! Чтобы окружающих вдохновляла твоя мудрость и основательность!

Ну и к этому всему желаем тебе крепкого здоровья, любви и вдохновения! Пусть хватает энергии и ресурсов на все задуманные дела, и открываются все новые и новые пути для реализации твоей многогранно личности и твоих стремлений! :)

http://lovehumandesign.ru/wp-content/uploads/2017/09/plany-1920x943.jpg
С Днем Рождения!
Константин.

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #1303 : 08 Октября, 2017, 15:26:40 »
Лена, Рая, Иван, Костя, спасибо большое за поздравления!
Очень здорово, что есть возможность увидеть лишний раз себя со стороны. И это хороший задел для дальнейшего движения вперёд.
Спасибо, друзья! :)
Андрей.