Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394629 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1320 : 09 Декабря, 2017, 00:03:32 »
Мама, поздравляю тебя с днем рождения, на это раз на форуме...надеюсь что день прошел хорошо, нет..я уверен что хорошо потому что тебе много чего нажелали и подарили, я вот тоже сейчас отправлю подарок ;)  Спасибо тебе и Богу что ты есть, спасибо тебе за твое даже иногда излишнее желание помочь в чем то наставить - надеюсь что я и это ценю потому что я твой сын. Мне кажется что мы всегда были, и всегда будем...и всегда будем вместе потому что мы части одного целого ;) ...Желаю тебе здоровья, наполненности, вдохновения и творчества во всем. С днем Рождения!)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 00:20:09 »

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1321 : 09 Декабря, 2017, 00:14:33 »
Сергей, ты хороший человек...и ты об этом знаешь ;)  не знаю, знаешь ли ты насколько знаю я, но я знаю точно.... ;D что ты отлично умеешь наставить и подсказать к делу, к месту и ко времени что то важное...ты почти всегда спокоен как удав и можешь копить энергию и направлять ее в правильное русло, ты много чего можешь и умеешь...я желаю тебе приумножений всех этих твоих талантов и умений. Судя по последним событиям твоя жизнь не продолжается, а продолжаетсяначинается (одним словом:)) только уже на другом уровне,.... и снова  "юность" :P ....желаю тебе здоровья, счастья, любви и радости и вдохновения там где рутина и даже ремесло)) ну т.к. во всем.
С днем Рождения!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 00:23:54 »

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1322 : 09 Декабря, 2017, 06:45:50 »
Сергей, поздравляем с Днем Рождения!
Присоединяемся ко всем пожеланиям и теплым словам в Ваш адрес!


Действительно Вы один из людей, у которых всегда есть чему поучиться! И в самых разнообразных жизненных ситуациях, Вы служите примером проявления самых лучших качеств!

Желаем Вам Крепкого здоровья, вдохновения и любви! Пусть во всех сферах Вашей жизни все еще больше наполняется красотой и гармонией! Пусть все то, что появляется в Вашей жизни, еще больше раскрывает грани Вашей Души, дает ощущение целостности, и вдохновляет на дальнейшее движение вперед! Пусть всегда Ваши паруса наполняет попутный ветер, и погода всегда способствует плодотворным свершениям! :)

https://wallpapers.wallhaven.cc/wallpapers/full/wallhaven-524947.jpg
С Днем Рождения!
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1323 : 09 Декабря, 2017, 07:02:42 »
Лида, поздравляем с Днем Рождения, и присоединяемся ко всем прозвучавшим в твой адрес пожеланиям!

Желаем тебе крепкого здоровья, гармонии и любви! Пусть жизнь радует тебя интересными возможностями, новыми открытиями и озарениями, раскрывая себя с новых и удивительных сторон! Пусть в ней всегда проявляется то, что служит стимулом к познанию себя и окружающего мира! Пусть вдохновение, красота и окрыленность сопутствуют всем твои делам! А близкие и окружающие своей теплотой и заботой делают твою жизнь еще более наполненной и гармоничней!  :)

http://www.2fons.ru/pic/201405/1440x900/2fons.ru-3390.jpg
С Днем Рождения!
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1324 : 09 Декабря, 2017, 22:27:48 »
Спасибо, Ваня и Костя! Как хорошо, что есть такие друзья, как вы, это согревает и окрыляет уже само по себе. ))))
Сергей